Мельников Андрей
Страницы (1):
1
3337
В борьбу за 1,9 миллиарда на очистные Среднеуральска вплетают прокуроров. «Стройнефть» и близкую депутату фирму подвинули
Попытка найти нового подрядчика для строительства очистных сооружений в Среднеуральске грозит администрации города разбирательствами с прокуратурой.
1822
Делимханов, Рубинов, Шоч и другие
«Я помощник Адам Султановича, большая просьба к вам, по поводу статьи Ирины Шоч, разговор вообще сейчас у меня к вам, чтоб больше не было такой статьи. Просит вас убедительно, отказаться от этих идей. Я надеюсь, вы меня поняли. Вы на моем пути уже второй раз становитесь, дай Бог, чтоб третьего раза не было. Удачи, здоровья».
2569
По факту хищения из краснодарского банка «Первомайский» сотен миллионов не ответил никто: как сложились судьбы фигурантов дела
Уголовное дело по факту хищения из краснодарского банка «Первомайский» почти двухсот миллионов рублей возбудили еще в 2020 году, однако оно не закончено до сих пор.
1442
Эксперты нашли у Юлии Медведевой "любовный треугольник"
Суд по иску экс-сотрудницы АСВ превратился в обсуждение ее интимной жизни.
Страницы (1):
1
02 апреля 2025
Филиал университета Ким Ир Сена могут открыть в России
02 апреля 2025
Планы Трампа посетить Саудовскую Аравию не связаны с Путиным
02 апреля 2025
Жильцы ЖК «Shagal» жалуются на низкое качество домов
02 апреля 2025
Скандальный бизнесмен Андрея Болотова задействует разорившихся клиентов в гостиничных проектах
02 апреля 2025
Польша отказывается отправлять миротворцев в Украину
02 апреля 2025
ЧКТС не справился с состоянием тепловых сетей города
02 апреля 2025
На аукцион выставили чемпионский Ferrari Михаэля Шумахера
02 апреля 2025
Олигархи покидают Россию после вторжения в Украину
02 апреля 2025
Более 200 пассажиров застряли в аэропорту Внуково
02 апреля 2025
Тень Ротенбергов, покровители во власти и фиктивные компании: почему «Новотранс» Константина Гончарова не трогают санкции?