Обама Барак
Страницы (1):
1
2879
Старший сын Кейт Миддлтон принц Джордж нарушил протокол, придя на встречу с Обамой в халате
Старший сын Кейт Миддлтон принц Джордж в 2016 году дважды нарушил протокол, когда ему представилась возможность встретиться с тогдашним президентом США Бараком Обамой.
2731
В США надеются, что Джо Байден откажется от участия в выборах в пользу Мишель Обамы
В кругах американских демократов ходят слухи, что на съезде партии в Чикаго в августе 2024 года Байден «сделает грандиозный жест» — объявит о своем решении не участвовать в предстоящих выборах и предложит выдвинуть вместо него бывшую первую леди Мишель Обаму, пишет Der Spiegel.
3532
У поддержанной Обамой темнокожей главы Гарвардского университета нашли плагиат в научных работах
У президента Гарвардского университета Клодин Гэй нашли "бесчисленный" плагиат в научных работах, сообщает The Washington Post.
3271
Русские шпионы в ОБСЕ
После начала полномасштабного вторжения России в Украину, работа ОБСЕ (Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе) по вопросу конфликта оказалась парализована: для принятия решений голосование должно быть единогласным, а Россия накладывает вето. ОБСЕ войну осуждает — но в организации работали и продолжают работать люди, связанные с Кремлем.
2507
Все ныне живущие экс-президенты США, кроме Трампа, являются потомками рабовладельцев - Reuters
Президент Соединенных Штатов Джо Байден, а также другие ныне живущие экс-президенты США, помимо Дональда Трампа, являются прямыми потомками рабовладельцев.
1780
Джо Байден, будучи вице-президентом при Обаме, мог иметь отношение к преступной схеме - Fox News
В Конгрессе США завтра обсудят документ, из которого следует, что Джо Байден, будучи вице-президентом при Бараке Обаме, мог иметь отношение к преступной схеме.
1489
Барак Обама отужинал с Ангелой Меркель и ее мужем в берлинском ресторане
Бывший президент США Барак Обама во вторник вечером поужинал экс-канцлером ФРГ Ангелой Меркель в берлинском ресторане.
Страницы (1):
1
04 августа 2025
Экс-министр Марина Быргазова получила штраф за игнорирование предписания прокуратуры
04 августа 2025
В Бурятии уволили депутата за отказ раскрыть доходы
04 августа 2025
Скончался олимпийский бронзовый призёр Владимир Попов
04 августа 2025
Хуситы атаковали израильские военные объекты беспилотниками
03 августа 2025
Китай запретил госслужащим выезжать за границу
03 августа 2025
Экс-премьера Бангладеш Шейх Хасину обвинили в массовых убийствах
03 августа 2025
В Подмосковье врач оформила ложный диагноз, не проверив пациента
03 августа 2025
Подросток на питбайке травмировал ребёнка на газоне в Петербурге