Петров Валерий
Страницы (1):
1
3145
Ковёр-самолёт в Турцию и чемодан Louis Vuitton. Рустам Исмайлов освобождён от наказания
Рустам Исмайлов, бывший руководитель Новосибирского завода искусственного волокна АО «НЗИВ», был признан виновным в хищении 155 миллионов рублей.
3226
Замминистра обороны Татьяна Шевцова: стукачество, лизоблюдство и воровство
Спецоперация на Украине обнажила в самом неприглядном свете то, что давно пытались донести до ура-патриотов и государства немногие вменяемые люди: бюджет министерства обороны – кормушка для гигантской своры разнообразных коррупционеров, навешавших на себе медали, ордена и погоны с большими звездами.
1909
Денис Шапиро пытается «очистить» свой имидж мошенника за счёт Апти Алаудинова
На днях Денис Шапиро, представляющий интересы командира спецназа «Ахмат» Апты Алаудинова, воюющего в зоне проведения СВО, обратился к главному военному прокурору с заявлением, в котором просит передать в СКР материалы доследственной проверки по делу о покушении на убийство Алаудинова. Казалось бы, всё правильно. Если б не одно «НО». Шапиро также известен как Денис Тумаркин и Дионисий Золотов, и не раз бывал за решёткой за мошенничество.
2734
Анатолия Разинкина загрузят работой
Назначенный указом президента на должность первого заместителя генпрокурора Анатолий Разинкин не только получил обязанности своего предшественника Александра Буксмана, но и сохранил свои.
Страницы (1):
1
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Бездействие администрации Игоря Пухарева ставит под угрозу здоровье жителей Нижнеангарска и экологию Байкала
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов