Пискарев Василий
Страницы (1):
1
3549
Власти России поддержали законопроект, позволяющий признавать нежелательными любые иностранные организации
Документ, внесенный в Госдуму в феврале группой депутатов под руководством председателя комитета по безопасности Василия Пискарева, предлагает внести изменения в закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека».
2963
Генпрокуратура признала издание DOXA «нежелательной организацией в России»
Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.
3479
В госдуме предложили ввести наказание за дискредитацию Росгвардии
Депутаты Государственной думы России предлагают ввести наказание за дискредитацию бойцов Росгвардии. Среди других нововведений, предложенных в законопроекте, предполагается дать силовой структуре возможность иметь добровольные формирования, сообщила пресс-служба нижней палаты российского парламента.
2713
«Привет» от инвалидов Чиркову передаст прокуратура
Проблемы с ТСР грозят Социальному фонду масштабными проверками.
3277
В России объяснили необходимость наказывать граждан за дачу мелких взяток
Антикоррупционное законодательство России продолжает претерпевать существенные изменения, и сейчас оно постепенно начинает подразумевать еще большую ответственность для тех, кто дает взятки, рассказал член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев.
4118
В Госдуме предложили запретить «противоречащее интересам России» следствие
В Государственной Думе подготовили статью Уголовного кодекса (УК) о «противоречащем интересам России» иностранном следствии.
2033
В Думу внесли проект об уголовном наказании за пропаганду идеологии экстремизма
В Государственную Думу внесли проект об уголовном наказании за пропаганду и оправдание идеологии экстремизма.
2244
В России предложили увеличить срок за действия по дестабилизации в России
В Госдуме предложили увеличить максимальный срок лишения свободы за действия, создавшие угрозу гибели людей и направленные на дестабилизацию ситуации в России.
Страницы (1):
1
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС