Рейман Леонид
Страницы (1):
1
3173
Удодова «полянка»: как к зятю Мишустина попали земли Минобороны?
Как у фирмы тогда ещё зятя Мишустина оказались в собственности бывшие земли Минобороны?
3054
Взять телеграф, или Ващенко на связи
За проектом переделки Центрального телеграфа Москвы до сих пор могут стоять интересы выходцев из инвестгруппы "Регион" Павла Ващенко и Валерия Михайлова.
2294
Антишпионская «афера» Леонида Реймана?
Бывший министр связи Леонид Рейман, потерпевший грандиозное фиаско с созданием современного предприятия по производству средств радиосвязи «Ангстрем», может втянуть госбанки в новую аферу.
1304
Среди клиентов Finaport экс-министр связи Рейман, отец и сын Хотины, семья главы "Мосводоканала" Пономаренко, беглый бизнесмен Кондратенков
????? ???????? Finaport, ????????? ????? ?? ?????????? ????????, ???? «??????????? ???????? ????», ???? ???????, ??????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ??????????????? ?? ?? ?????, ? ?????????, ????????????? ? ????????? ?????????????.
3761
Зам Шадаева - в СИЗО, а министр весь в белом
Министерство цифрового развития сообщило, что приостановит выдачу грантов айтишникам и проверит ранее выданные. Это стало следствием задержания заместителя главы ведомства Максима Паршина. История выделения грантов руководством Минцифры обещает стать благодатной темой для следствия, тем более что вопросы по этой части у проверяющих возникали уже давно. Однако и министр Максут Шадаев не останется внакладе.
3062
Максут Шадаев получит новые возможности от задержания на взятке своего зама Максима Паршина
Министерство цифрового развития сообщило, что приостановит выдачу грантов айтишникам и проверит ранее выданные.
1726
Банк "Зенит" настаивает на банкротстве швейцарского банка Credit Suisse AG, от которого не может добиться выплат по кредиту
Банк «Зенит» направил в Арбитражный суд города Москвы заявление о банкротстве швейцарского банка Credit Suisse AG. Ранее через суд «Зенит» пытался наложить арест на средства банка в размере 5,2 миллиона долларов на счетах в АО «Банк Кредит Свисс». Также он настаивал на введении запрета для Credit Suisse AG на распоряжение акциями и долями его дочек АО «Банк Кредит Свисс» и ООО «Кредит Свисс Секьюритиз».
3872
Максут Шадаев не «отцифровал» Максима Паршина?
Главе Минцифры РФ Максуту Шадаеву придется объясняться с силовиками после задержания заместителя Максима Паршина.
2591
«Схема Реймана»: кредит, офшор, банкротство
Скандальные проекты экс-министра до сих пор являются предметом судебных разбирательств
2595
У Леонида Реймана отобрали «Ангстрем»
Управление НПО «Ангстрем» перешло от компании Леонида Реймана к структуре «Ростеха». Решение не предусматривает изъятия активов, но возобновление прав акционеров должно происходить по решению Минпромторга.
1922
Второе счастье Реймана
Леонид Рейман пытается подзаработать на банкротстве "Ангстрема", при нём же обанкроченного.
1770
Андрею Аникину прищемили чипы
Конкурсный управляющий обанкроченного завода «Ангстрем-Т», на базе которого власти планируют развернуть новое производство, пытается взыскать с бывших гендиректоров завода 150 млн руб. из-за пропажи двух единиц оборудования.
Страницы (1):
1
13 июля 2025
Путин назвал «Аурус» полностью российским, несмотря на импорт запчастей на десятки миллионов долларов
13 июля 2025
«Человек Кремля», организовавший полёт блогерши в закрытый аэропорт Ростова, связан с военными кругами
13 июля 2025
Чиновников в Тверской области обязали платить по 50 рублей в день за просрочку в обеспечении сироты жильём
13 июля 2025
Пресс-агенток Лаймы Вайкуле заподозрили в незаконной продаже билетов на фестиваль в Риге
13 июля 2025
В Испании после жестокого нападения на пенсионера мигрантами из Марокко вспыхнули массовые уличные беспорядки
13 июля 2025
Демографический спад в России: семьи отказываются от детей из-за бедности и нестабильности
13 июля 2025
Южнокорейская разведка сообщила о крупных поставках боеприпасов из Северной Кореи в Россию
13 июля 2025
Интерпол передал в полицию РФ данные о 14-летнем подростке за оскорбления в Brawl Stars
13 июля 2025
NYT: как война изменила Курскую область и её жителей