Скигина Полина
Страницы (1):
1
1219
Грязная игра председателя Совета директоров ПНТ Елены Васильевой
Председатель Совета директоров ПНТ Елена Васильева продолжает грязную игру против других совладельцев «Петербургского нефтяного терминала» - обладателей 50% акций АО ПНТ семьи Скигиных.
2213
Экс-министр Ткачев хочет стать начальником Камчатки
Александр Ткачёв положил глаз на камчатские верфи?
1040
Акционер Петербургского нефтяного терминала Полина Скигина рискует стать самой разыскиваемой дамой на просторах России и Евросоюза
Представительницу известной фамилии с российским и швейцарским паспортом в Северной столице не видели уже 10 лет. Не ясно, жива ли она вообще, но голосование по стратегическим для компании вопросам от ее имени идет, хотя доверенности от Полины Скигиной нет.
3221
Совладелец Петербургского нефтяного терминала и гражданин Германии Михаил Скигин оказался знатным семейным рейдером
В своих попытках обеспечить себе постоянные дорогостоящие развлечения в виде подводных заплывов и серфинга в Дахабе, Скигин готов пустить в тартарары не только ключевой для развития России бизнес – ПНТ, но и всю собственную семью.
Страницы (1):
1
26 апреля 2025
В пабликах заметили исчезновение третьего стула на встрече Зеленского и Трампа в Риме
26 апреля 2025
Индийские и пакистанские протестующие устроили столкновения в Великобритании после атаки в Кашмире
26 апреля 2025
Мирный план Украины включает гарантии безопасности и возвращение депортированных детей
26 апреля 2025
Пожар вспыхнул в торговом центре «Азовский» в Москве
26 апреля 2025
ФСБ организовала фальшивое задержание Игната Кузина, который был в Турции во время происшествия
26 апреля 2025
Для замены американских войск в Европе потребуется до 12 лет
26 апреля 2025
Иркутяне высмеяли поведение мэра на встрече с Путиным