Смирнов Андрей (2)
2974
Контрабандист Григорий Козловский и взятка заместителю главы Офиса президента «Авалоном»
Примерно с месяц тому аналитическая компания Kantar Ukraine опубликовала данные своего исследования, из которого следует, что нелегальный рынок табачной продукции в Украине в 2022 году составил 19,9%.
1488
Заместитель главы Офиса президента Андрей Смирнов: продажность, беспринципность и предательство подзащитных
Когда начинаешь вникать в биографии и деятельность высших чиновников современной Украины, просто отбирает речь. Такого террариума беспринципных проходимцев и приспособленцев история независимой Украины просто не знала. С тем ужасом, что творится в кадровой политике Зеленского, не может сравниться ни один президент Украины – начиная от Кравчука и заканчивая Порошенко. Даже сбежавший Янукович до такого подбора кадров не опускался.
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут