Солодкова Дарина
Страницы (1):
1
2813
С обысками нагрянули к Дарине Солодковой и её мужу Тиграну Балагизяну
Источник сообщает, что у Дарины Солодковой снова прошли обыски в офисе Рентон Ярд (Limited Liability Company «Renton Yard») и компании, под контролем ее мужа Тиграна Балагизяна (ООО САНВЕСТОН (Limited Liability Company «Sanveston»), как и в мае 2023 года.
1747
Солодкова Дарина Андреевна: Финансовые пирамиды и пылесосы президента Fashion-TV
Имеющая судимость за мошенничество с двойной продажей объекта недвижимости в Москве президент канала Fashion-TV и основательница ГК Renton Yard запустила в Москве очередную аферу под вывеской инвестиционного агентства.
2400
Инвестиции для двойных продаж
Президент канала Fashion-TV и основательница ГК Renton Yard Дарина Солодкова запустила в Москве инвестиционный пылесос, несмотря на судимость за мошенничество.
1276
В офисе группы инвестиционных компаний Renton Yard были проведены обыски по делу о мошенничестве в особо крупном размере при продаже ТЦ в Барвиха Club
Как стало известно следствию, руководитель Renton Yard Тигран Балагезян, в прошлом году продал компании Скиф торговый центр в элитном поселке, однако вместо передачи прав собственности новому владельцу ТЦ был повторно продан ООО Дивидент за 100 млн рублей.
2614
Мошенники из ТЦ: полиция выясняет, как торговый центр в элитном поселке был продан дважды
Московский главк МВД заинтересовался, как торговый центр в элитном поселке Барвиха Club был дважды продан.
2061
Бойтесь Дарины, дары приносящей
Дело о махинациях с недвижимостью, к которым может иметь отношение компания "Рентон Ярд", приведет силовиков к несостоявшемуся депутату Госдумы Максиму Долгополову?
Страницы (1):
1
24 апреля 2025
Немцы выявили в дубайском шоколаде опасные вещества
24 апреля 2025
В Егорьевске сгорела мечеть за день до Ураза-Байрама
24 апреля 2025
Скотт Бессент послал Маска прямо при Трампе
24 апреля 2025
Скоро состоится встреча Трампа с Путиным
24 апреля 2025
Из бывшего МММщика в "венчурные инвесторы": как пирамидчик Александр Пан маскирует мошенничество
24 апреля 2025
"Golden boy" Oleksandr Slobozhenko sells Ukrainian soldiers for money: how casinos "feed" on frontline traffic
24 апреля 2025
Министерство экологии Подмосковья уличили в махинациях
24 апреля 2025
Нарышкин рассказал о разговоре с главой ЦРУ