Тихановская Светлана
Страницы (1):
1
3295
Более 250 человек попали под уголовные дела в Беларуси из-за оппозиционных выборов
Следственный комитет Беларуси возбудил уголовные дела против 257 кандидатов в Координационный совет оппозиции, созданный по инициативе Светланы Тихановской.
2477
Власти обсуждают возможность отложить выдачу тела Навального, не исключая вариант, что родственники могут остаться без него
Источники сразу нескольких изданий рассказали о том, как в Кремле отреагировали на сообщения о смерти Навального и какие обсуждения сейчас ведут власти.
2920
Польские спецслужбы занимались прослушкой отеля, где находилась Светлана Тихановская, лидер белорусской оппозиции
Информацию об этом расследует прокуратура.
3338
Минскому журналисту грозит до шести лет лишения свободы за репортажи о протестах
В Беларуси продолжают давить на СМИ. Минский городской суд начал процесс по делу журналиста-фрилансера Александра Зенкова.
1779
Экс-кандидат в президенты Беларуси Валерий Цепкало подал в Европейский суд на Еврокомиссию
Цепкало считает, что Еврокомиссия специально поддерживает «фиктивные структуры», состоящие из никем не избранных самозванцев (предположительно, имеется в виду кабинет Светланы Тихановской).
Страницы (1):
1
07 июля 2025
Каким образом компании «Дрейк» и «Морган» импортируют в Россию китайские компоненты для «Шахедов»?
07 июля 2025
США с 1 августа вернут пошлины для стран, с которыми не удалось договориться о торговле
07 июля 2025
Хуситы потопили греческий сухогруз в Красном море
07 июля 2025
Сбой связи в Петербурге вызвал коллапс