Третьяков Владимир
Страницы (1):
1
2192
«Самолет» дал заднюю от «МИЦ»?
Самая крупная сделка на российском рынке недвижимости по покупке ГК «Самолет» девелоперской группы «МИЦ» Андрея Рябинского может не состояться. А у самого Рябинского нарисовались большие проблемы.
3457
Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана
Если Россия является стратегическим партнером Казахстана, как о том заявил на днях президент Республики Касым-Жомарт Токаев, то логично было бы вернуть российскому инвестору ГК «Титан» братьев Сутягинских его активы, ранее ставшие объектом рейдерского захвата. Цена вопроса – примерно полмиллиарда долларов.
1861
У Куйвашева обнаружили обострение Мисюры
41-летний чиновник Андрей Мисюра, прошедший обучение, в том числе, в ФРГ на территории страны НАТО и впоследствии имевший отношение к провалу запуска российского корабля Союз–2.1а с космодрома Восточный, продолжает осваивать госсредства.
3163
Рябинского нагибают. Новый проект ГК «МИЦ» будут реализовывать совсем другие люди?
Скандально известный Андрей Рябинский пытается изобразить себя успешным бизнесменом на фоне грядущих скандалов и уголовных дел. Прикрывать девелопера может глава Росгвардии Виктор Золотов?
Страницы (1):
1
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС