Цуркан Карина
Страницы (1):
1
3566
Роскошная жизнь «правой руки» Белоусова и «профессионального откатчика» Ильнара Мирсияпова
Как все заметили, в высших эшелонах власти продолжаются кадровые перестановки.
2904
От "Интер РАО" до Счетной Палаты: как чиновник Ильнар Мирсияпов, засветившийся в скандале со шпионажем, меняет должности
Как все заметили, в высших эшелонах власти продолжаются кадровые перестановки.
2987
От "Интер РАО" до Счетной Палаты: как Ильнар Мирсияпов, засветившийся в скандале со шпионажем, меняет должности
Как все заметили, в высших эшелонах власти продолжаются кадровые перестановки.
3325
Профессиональный откатчик Ильнар Мирсияпов вместо тюрьмы получил высокую должность в Счетной палате РФ
На смене первых лиц правительства кадровые новости не закончились.
1983
Тайны «везунчика» Ильнара Мирсияпова
Из сети интернет пропадают компрометирующие материалы об Ильнаре Мирсияпове, заместителе руководителя секретариата первого вице-премьера Андрея Белоусова. Это только подогревает интерес к персоне Мирсияпова.
2613
Правая рука Белоусова Ильнар Мирсияпов чистит интернет – на какую должность нацелился золотой мальчик?
Ильнар Мирсияпов, и так поражающий своими карьерными достижениями, похоже, готовится уйти на повышение. Что за должность будет у нынешнего заместителя руководителя секретариата первого вице-премьера правительства РФ Андрея Белоусова – пока неясно. Но ясно другое.
3224
У Карины Цуркан едва не увели последнее
Осуждены мошенники, пытавшиеся похитить средства бывшего топ-менеджера компании «Интер РАО».
3624
Как обчистили банковские счета Олега Митволя, Анатолия Быкова, Владимира Егорова, Валерия Израйлита, Вячеслава Урусова
Мошенники грабят вип-арестантов
Страницы (1):
1
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Ренато Усатый попал в ДТП в Венгрии
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске