Черемных Татьяна
Страницы (1):
1
2263
Махмудов "подсунул" Красноярску Липу
Гендиректор ТМХ Кирилл Липа мог быть причастен к краху банка "Олимпийский" и закулисным "разборкам" между "Бинбанком" и российскими госкорпорациями.
3568
Как Михаил Евраев привёз в Ярославль соратников по кабинетной работе в ФАС и что из этого получилось
«Ярославль – на прокорм?»
3818
В Ярославской области возбудили уголовные дела в результате срыва проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Прокуратура Ярославской области провела проверку по факту нарушений требований законодательства при реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Результаты экспертизы стали основанием для возбуждения уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере.
2192
Черемных ведет в депо "Мовисты"
Экс-глава ярославского Дептранса могла протащить в регион бизнес Махмудова и Бокарева, а теперь ее сливают за ненадобностью?
Страницы (1):
1
02 апреля 2025
Генпрокурор РФ предложил контролировать риелторов
02 апреля 2025
Начальник склада осуждён за кражу маскировочных сетей
02 апреля 2025
Фонд Газпромбанка стал покупателем офиса «Домино» у Клячина
02 апреля 2025
Виктор Тихоненко и двое соучастников задержаны по делу о взятках и махинациях с тендерами
02 апреля 2025
Прокуратура требует приговорить Паршина и Моносова к длительным срокам лишения свободы
02 апреля 2025
Трамп заявил о полной поддержке Израиля и пригрозил ХАМАС
02 апреля 2025
Министров уличили в перелетах на джетах олигархов
02 апреля 2025
Умер Вэл Килмер: Голливуд прощается с легендой