Чичин Роман
Страницы (1):
1
2954
Хакер Бергман и взятка в 82 миллиона долларов
Эти фото сделаны недавно в дагестанском селе Испик.
3752
Исчезающие биткоины Марата Тамбиева
Бывший начальник следственного отдела комитета по Тверскому району Москвы Марат Тамбиев, задержанный по обвинению в коррупции, в апреле 2022 года получил от членов хакерской группировки Infraud Organization взятку в биткоинах, соответствующую почти $24 млн (1,6 млрд руб.), пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на материалы дела.
2668
В Таганский суд Москвы поступило уголовное дело в отношении лидеров одной из самых крупных хакерских группировок The Infraud Organization
При задержании у них на устройствах оказались биткоины на десятки млн долларов, которые были похищены следователями и сотрудниками Управления К МВД РФ. Данный факт так до сих пор и не расследуется.
Страницы (1):
1
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?