Чумбуридзе Георгий
Страницы (1):
1
1798
Знаменитая фамилия. Внук основателя «Билайна» и сын лидера ОПГ погасил судимость ради работы в такси
Бутырский районный суд Москвы досрочно снял судимость за грабёж и разбой с Романа Зимина. Он простой таксист, но у него очень непростая семья: дед Дмитрий Зимин — основатель «Билайна», миллиардер и меценат, а отец — один из лидеров Коптевской ОПГ по прозвищу Зёма.
2399
Российским бизнесменам и чиновникам в 2022 г. принадлежало не менее 83 топовых лодок на общую сумму в $9,765 миллиардов
Флотилия суперъяхт россиян — вторая в мире.
3199
Таврину с "высокой башни"
Иван Таврин не намерен уступать долю рынка вышек сотовой связи структурам, которым приписывают Андрею Воробьеву и его партнерам, и сам идет в "наступление", скупая конкурентов. Таврина может поддерживать Михаил Мишустин?
3299
Воробьевы башни с "видом" Тимченко
Экспансия "Сервис-Телеком", за которой могут стоять интересы брата губернатора Подмосковья Андрея Воробьева Максима, продолжилась скупкой башен сотовой связи у "Билайна". Кто следующий?
Страницы (1):
1
06 августа 2025
Режиссёра Фрэнсиса Форда Копполу прооперировали после ухудшения самочувствия из-за перелёта
06 августа 2025
Чиновников Приморья обвинили в растрате 278 миллионов рублей на неэффективное оборудование
06 августа 2025
Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться поста из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025
Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025
Еврокомиссия разрабатывает 18-й пакет санкций в отношении России
06 августа 2025
Бывшего главу Инты Владимира Киселёва обвиняют в незаконном расходовании 45 миллионов рублей
06 августа 2025
В петербургском метро пассажиры пожаловались на отказ в проходе из-за разряженной техники
06 августа 2025
Валерий Кустов продвигает на рынок Воронежа дешёвые аналоги под видом импортозамещения
06 августа 2025
В Башкортостане участник "СВО" напал и избил местную жительницу
06 августа 2025
Возобновление схемы: как чиновники усиливают финансовые потоки в Дагестане через коррупцию
06 августа 2025
Глава ВЦИОМ Валерий Федоров заявил о росте уровня жизни россиян