Шакиров Ильгиз
Страницы (1):
1
3115
Лилия Нуриева признана раскаявшейся пирамидостроительницей
Основательница финансовой пирамиды «Финико» получила всего 4,5 года в обмен на сделку со следствием и показания против своих подельников.
2673
Ильгиз Шакиров и МВД Башкирии: кто кого разводит?
Белорецкий межрайонный суд Башкирии опубликовал решение по делу относительно иска ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Башкортостан» к начальнику МРО УЭБиПК Башкирского МВД, скандально известному подполковнику полиции Ильгизу Шакирову.
1969
Скандальный подполковник МВД Ильгиз Шакиров опять увернулся от правосудия
«Подполковник башкирской полиции Ильгиз Шакиров кинул МВД через «прибор» и в очередной раз вышел сухим из воды!», - так начинается очередное письмо читателей в редакцию СМИ
3018
Бессмертный Ильгиз Шакиров, рождённый в горах Белорецка, кинул через «прибор» МВД, и в очередной раз вышел сухим из воды
ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Башкортостан», обратившийся в качестве истца в Белорецкий межрайонный суд РБ, а также МВД по Республике Башкортостан, участвующий в судебном процессе в качестве третьего лица, намеревавшиеся взыскать со скандально известного начальника МРО УЭБиПК МВД Республики подполковника полиции Ильгиза Шакирова ущерб за ДТП и разбитый служебный «Камри», сегодня в суде потерпели фиаско.
3467
МВД Башкирии взыскивает с начальника отдела УЭБиПК Ильгиза Шакирова ущерб, причиненный в результате ДТП
МВД Башкирии подало в суд иск о взыскании ущерба с начальника межрайонного отдела УЭБиПК МВД России по Башкирии Ильгиза Шакирова.
2547
Коррупция антикоррупционера Шакирова
В отношении скандально известного борца с коррупцией – начальника межрайотдела УЭБиПК МВД по Республике Башкортостан Шакирова Ильгиза Загировича, Министерством внутренних дел по Республике Башкортостан подан иск в суд о возмещении ущерба, причинённого в результате ДТП.
Страницы (1):
1
14 апреля 2025
Около 9000 жителей Приморья остались без света из-за шторма
13 апреля 2025
Руководителя новосибирской корпорации обвиняют в получении взятки через сбор средств на бронетехнику
13 апреля 2025
Около 30 художников восстановили Стену Цоя после вандализма
13 апреля 2025
Пьяный комбат из "Шторм Z" открыл огонь по своим
13 апреля 2025
Скончался Тед Котчефф, режиссёр фильма "Рэмбо: Первая кровь"