Шалыгин Сергей
Страницы (1):
1
3346
Деятельность Александра Дрозденко на посту губернатора Ленобласти давно вызывает вопросы у силовиков
Тучи над Ладогой.
2791
Атака на губернатора Ленобласти Дрозденко, или почему его «кошелек» Андрей Березин не хочет возвращаться на родину
Судя по тому, как развиваются события в правительстве Ленинградской области, у ее губернатора Александра Дрозденко возникли немалые проблемы и под ним все ощутимее качается кресло.
1088
Земельный разлом губернатора Дрозденко
Земельно-строительные и коррупционные скандалы продолжают расшатывать кресло под губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.
2149
Беглый Андрей Березин и его тонущий Евроинвест: чем закончится череда обысков в компании?
С питерским миллиардером и владельцем холдинга «Евроинвест» в последний год происходит странная история. По одной информации он сбежал из России, по другой – успешно ведет бизнес в Санкт-Петербурге, как и раньше.
3501
Парадокс Буриданова осла в исполнении Андрея Березина: почему хозяин «Евроинвеста» не может вернуться в Питер и пытается создать впечатление, что он не сбегал из России?
С питерским миллиардером и владельцем холдинга «Евроинвест» в последний год происходит странная история. По одной информации он сбежал из России, по другой – успешно ведет бизнес в Санкт-Петербурге, как и раньше.
2620
Из Гатчины с любовью: люди экс-замгубернатора Москвина "сдадут" Дрозденко
Через уголовные дела представителей стройблока Ленобласти силовики могут подбираться к главе региона Александру Дрозденко.
2407
Гимадиев - Дрозденко: охота продолжается
«Телефоны большинства чиновников Ленобласти, уже давно прослушиваются оперативниками»
Страницы (1):
1
01 апреля 2025
Как семьи Савельевых и Травникова наращивают политическое влияние в Новосибирской области
01 апреля 2025
Россиянин, подделывавший сертификаты для «теневого флота», работал топ-менеджером в европейских страховых компаниях
01 апреля 2025
Мировая война правок: как пропагандисты используют уязимости Википедии для искажения статей
01 апреля 2025
В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
31 марта 2025
В России стартует весенний призыв, повестки станут электронными и ограничат выезд из страны
31 марта 2025
В Челябинске срочник погиб, сорвавшись с 15 этажа при попытке скрыться от военной полиции
31 марта 2025
Как компания «Энерджи Ресурс» получила контроль над углём в Ухаа Худуге и обогатила монгольскую элиту
31 марта 2025
Президент Финляндии: у Трампа заканчивается терпение
31 марта 2025
Кремль пытается добиться смены власти в Киеве
31 марта 2025
В Москве автомобиль сорвался с четвёртого этажа парковки