Азаров Дмитрий (3)

Страницы (3): « -10 1 2 3
3116
С самарского метро ссаживат "Волгатрансстрой"
Близкого к экс-губернатору Азарову подрядчика отлучают от стройки.
3235
Как Наталья Катина и холдинг «Далимо» могут повлиять на продовольственную безопасность Самарской области
Врио главы Самарской области Вячеслав Федорищев наделил временного зампреда правительства Наталью Катину дополнительными обязанностями.
3424
Как Сергей Строев и АНО "Стремление" осваивают бюджетные средства на реконструкцию усадьбы
В начале текущего месяца в Самаре презентовали проект реконструкции графских развалин в Усолье, который задумали еще при бывшем губернаторе Дмитрии Азарове.
3352
Дмитрий Шустов: от сомнительных дел до обещаний бизнесу и коррупционных связей
Врио главы Самарской области Вячеславу Федорищеву перед выборами, а если изберется, то и после них придется решить немало проблемных вопросов, которые остались в наследство от его предшественника Дмитрия Азарова.
2981
Семейный бюджет Азарова пахнет газом
Тесть бывшего губернатора Азарова оказался совладельцем «Волгопромгаза». Отсюда и успехи компании в регионе?
3000
«Проект» не по плану: Артюхов занервничал?
Уголовное дело Андрея Воронова может привести силовиков прямиком в кабинет главы ЯНАО Дмитрия Артюхова.
3033
Федорищев приехал в Самару со своим самоваром
И. о. губернатора позвал к себе замами бывших тульских подчиненных.
Страницы (3): « -10 1 2 3