Алиева Лейла
Страницы (1):
1
2970
Семья президента Азербайджана скрывает лондонскую недвижимость через офшорный траст
Семья и близкие люди президента Азербайджана Ильхама Алиева обзавелись недвижимостью в Великобритании, стоимость которой оценивается в сотни миллионов долларов.
3168
Партнеры климатической конференции ООН в Азербайджане связаны с семьей президента и его окружением
В Азербайджане готовятся встречать гостей главного климатического события мира с шиком: как минимум пять тысяч посетителей 29-й Конференции ООН по борьбе с изменением климата (КС-29, также известной как COP29), которая пройдет в ноябре в Баку, поселят в ультрароскошных номерах Sea Breeze на побережье Каспийского моря.
3285
СМИ сообщили о новых объектах в комплексе бывшего зятя Ильхама Алиева
Комплекс Sea Breeze находится всего в 30 минутах езды от Баку и управляется музыкантом Эмином Агаларовым, который является бывшим зятем Ильхама Алиева.
3165
Элитные земли Барвихи возвращаются в федеральную собственность
Генеральная прокуратура РФ взялась за конфискацию одного из самых дорогих и престижных участков земли на западе Подмосковья. Соответствующий иск Генпрокуратуры рассматривается с начала 2024 года в Одинцовском городском суде Московской области.
Страницы (1):
1
26 апреля 2025
В пабликах заметили исчезновение третьего стула на встрече Зеленского и Трампа в Риме
26 апреля 2025
Индийские и пакистанские протестующие устроили столкновения в Великобритании после атаки в Кашмире
26 апреля 2025
Мирный план Украины включает гарантии безопасности и возвращение депортированных детей
26 апреля 2025
Пожар вспыхнул в торговом центре «Азовский» в Москве
26 апреля 2025
ФСБ организовала фальшивое задержание Игната Кузина, который был в Турции во время происшествия
26 апреля 2025
Для замены американских войск в Европе потребуется до 12 лет
26 апреля 2025
Иркутяне высмеяли поведение мэра на встрече с Путиным