Ашурков Владимир
Страницы (1):
1
3271
Правоохранители Латвии опровергли обвинения ФБК в коррупции
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (Korupcijas novēršanas un apkarošanas birojs, KNAB) провело внимательную проверку утверждений «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) о том, что латвийские правоохранительные органы могли начать уголовное дело в обмен на взятку.
3080
Как ФСБ помогает Петру Авену в обходе международных санкций
На протяжении последних двух недель в ряде латвийских СМИ появились публикации: якобы «олигарх Невзлин» коррумпирует правоохранительные органы Латвийской Республики и заказывает видео и статьи с какими-то темными целями.
3144
Максим Кац выпустил расследование о "Пробизнесбанке" и связях его банкиров с ФБК
Максим Кац опубликовал расследование о «Пробизнесбанке» и о связях банкиров с «Фондом борьбы с коррупцией».
3259
Американский "антикоррупционер" Железняк: можно ли верить бывшему банкиру с тёмным прошлым?
Александр Железняк, экс-акционер Пробизнесбанка, нагревший его вкладчиков на 25 млрд руб., мог быть в сговоре с ЦБ и российской властью.
3136
Наркоторговец Владимир Кехман возглавил МХАТ имени Горького
Раньше Кехман с убийцей Сергеем Адоньевым возили кокаин.
Страницы (1):
1
18 июля 2025
Польша призвала граждан не ездить в Россию
18 июля 2025
Сергей Мацоцкий обвиняется в даче крупной взятки
18 июля 2025
Послы ЕС одобрили 18-й пакет санкций против России
18 июля 2025
Озеро поделили и застроили: роль Александра Захарова в передаче муниципальной земли под частные проекты
18 июля 2025
В США уволили прокурора, связанного с делом Эпштейна
18 июля 2025
Медведь напал на туристку на Камчатке
18 июля 2025
Структуры Евтушенкова продали озеро под видом стройки — участок получил чиновник с Арбата
18 июля 2025
Южная Корея построит лунную базу к 2045 году