Гавриленко Владимир
Страницы (1):
1
3130
Вода пахнет навозом: как свинокомплексы "Сибагро" Андрея Тютюшева губят водоемы и отравляют жителей
Владелец "Сибагро" Андрей Тютюшев избежал ответственности за экологическую катастрофу под Новосибирском. Выплату ущерба в размере 3 миллиардов возложили на наёмного директора его комбината.
3181
Навозное наследие Андрея Тютюшева: зловонный "Сибагро" убивает водоемы и землю фекалиями
Прокуратура Томской области передала в суд дело против компании «Сибагро», обвиняемой в порче 120 гектаров земли и нанесении ущерба на 5 миллиардов рублей.
3144
Ядовитый бизнес Андрея Тютюшева: зловоние "Сибагро" отравляет природу и россиян
Жители поселка Заречный, расположенного всего в 30 километрах от Томска, вынуждены мириться с постоянным зловонием от местного предприятия, куда ежедневно привозят на утилизацию трупы животных.
3119
Тютюшев «подложил свинью»?
«Сибагро» Андрея Тютюшева опять угодила в экологический скандал - отдуваться будет «стрелочник» из числа мелких подрядчиков холдинга?
Страницы (1):
1
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
В Мордовии перевернулся автобус с 48 пассажирами
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС