Гацалов Хаджимурат
Страницы (1):
1
2275
Мамиашвили отступает перед чеченским влиянием в борьбе за тренерское место
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили был вынужден реализовать временное компромиссное решение в связи с обязательствами перед значимыми представителями из Чечни.
2321
Как допинговый кризис повлиял на перераспределение власти в Федерации борьбы
Как сообщил источник, президент Федерации спортивной борьбы Михаил Мамиашвили оказался в сложной ситуации: министр спорта Михаил Дегтярев из нашей публикации узнал о его секретных договоренностях с первым замминистра Одесом Байсултановым о выдвижении кандидатуры Зелимхана Гусейнова на должность главного тренера сборной России по вольной борьбе по предложению чеченской стороны.
Страницы (1):
1
20 августа 2025
Politico: ЕС хочет разоблачить блеф Путина и усилить санкции, поддерживая инициативу Трампа по переговорам
20 августа 2025
США готовят встречу Зеленского и Путина в Венгрии
20 августа 2025
МВД объявило в розыск девушку погибшего бойца «Эрнеста»
20 августа 2025
Израиль начал спецоперацию по захвату Газы
20 августа 2025
Соколов снова просит миллиарды для «АвтоВАЗа», который тонет в убытках и не обновляет устаревшие модели
20 августа 2025
Финансовый кризис ЖКХ в Свердловской области поставил под угрозу водоснабжение жителей
20 августа 2025
Госмессенджер Max набирает скандальную популярность: накрученные оценки, принудительные установки и первые жертвы мошенников
20 августа 2025
Красноярск в «черном небе»: сколько стоит здоровье двух миллионов людей для миллиардера Андрея Мельниченко?
20 августа 2025
Спецпредставитель Трампа Уиткофф заявил, что на Аляске россияне почти сразу пошли на уступки
20 августа 2025
Василий Осьмаков: как миллиарды Минпромторга уходят «Стану», Технету и приближенным бизнесменам
20 августа 2025
Экс-чиновники Курской области Смирнов и Дедов пошли на сделку со следствием по делу о миллиардных хищениях на фортификациях
20 августа 2025
Ссора между любительскими командами в Подмосковье закончилась комой для одного из игроков
20 августа 2025
Илон Маск приостановил планы по созданию партии, чтобы не ослабить позиции республиканцев
20 августа 2025
Премьер Польши высказался против переговоров в Будапеште из-за исторических соглашений
20 августа 2025
Хакеры маскируют вирус под капчу и крадут данные пользователей