Голунов Иван

Страницы (1): 1
2213
Расследование выявляет активы семьи замдиректора ФСБ в элитной собственности и структурах Усманова
В интернет просочились новые фотографии первого заместителя директора ФСБ РФ и главного кандидата на пост директора ФСБ РФ Сергея Королева.
2353
Экс-полицейский, избивший Голунова, возглавил фирму, попавшую под санкции США за торговлю оружием и зерном
Экс-полицейский, избивший корреспондента «Медузы» Ивана Голунова, возглавил компанию, попавшую под санкции США за кражу украинского зерна и продажу оружия хуситам
3305
В МВД продолжается борьба за ключевые посты: Маслов стал начальником УВД ЗАО
На сайте УВД ЗАО Москвы появилась информация, что управление теперь возглавляет Денис Маслов. Он перешел на эту должность с позиции заместителя начальника Главного управления на транспорте МВД.
2995
МВД под руководством Ирины Волк продолжает выпускать «пустые» новости
Лицо МВД генеральша Ирина Волк отчиталась о съезде сотрудников информационных центров полиции в Москве.
Страницы (1): 1