Гусинский Владимир

Страницы (1): 1
2239
Бывший российский дипломат признал вину по делу об обходе санкций олигархом Дерипаской
Сергей Шестаков, который ранее занимал должность в российском МИД и впоследствии работал переводчиком в судебной системе Соединенных Штатов, признал свою вину в даче ложных показаний ФБР относительно его деловых связей с находящимся под санкциями США российским олигархом Олегом Дерипаской.
3100
Российский олигарх 1990-х Владимир Гусинский разорился и живет в долг
Владимир Гусинский в ходе бракоразводного процесса в США заявил, что его долговые обязательства превышают имеющиеся у него активы. Две последние его компании обанкротились.
3359
Гостиница «Украина» в руках россиян: что связывает Криппу с Усмановым и Гинером?
Таинственный украинец Максим Криппа связан со многими российскими бизнесменами, в числе которых кроме Евгения Гинера – скандальные Константин Малофеев, Олег Бойко и олигарх Алишер Усманов.
3221
Переписка Невзлина ставит под сомнение его невиновность
На данный момент официальные обвинения Леониду Невзлину в организации атак на оппозиционера Леонида Волкова и супругу экономиста Максима Миронова Александру Петрачкову не были выдвинуты.
2796
ФБК обвинили в связях с фигурантом дела о хищении 25 миллиардов рублей y «Пробизнесбанка»
В соцсети X разгорелся конфликт среди российской оппозиции за рубежом — Максим Кац обвинил ФБК в «отмывании» репутации бывшего владельца «Пробизнесбанка» Александра Железняка, который является казначеем американского юрлица ФБК, а в России проходит по делу о крупном мошенничестве.
Страницы (1): 1