Данелян Станислав
Страницы (1):
1
3104
Олигарх Березин передал активы в ЗПИФ и готовится к отъезду из России?
Близкий к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко миллиардер Андрей Березин за несколько дней до боя курантов передал очередной дорогостоящий актив в ЗПИФ. Складывается ощущение, что олигарх на низком старте сидит на чемодане, зажав билет в теплые страны в руке.
3078
Скандальный застройщик Андрей Березин усиливает позиции в проекте «Голливуд»
После известий о согласовании дизайна крупного торгово-развлекательного комплекса «Голливуд» на севере Петербурга миллиардер Андрей Березин укрепляет свои позиции в компании ООО ТРЦ «Голливуд».
3161
Березин прячет ответственность за стройки под ширмой ЗПИФ
Дивизион олигарха Андрея Березина, похоже, продолжает прятать свою ответственность за ширмы, штампуя новые юрлица для строительства ЖК и передавая их под ЗПИФ.
3365
Березины порядки: от долгов по налогам до нелегальных работников-мигрантов
Конфликты с подрядчиками, долги по налогам, нелегальные работники-мигранты на стройках и отодвинутые сроки сдачи объекта дольщикам. Что происходит у Андрея Березина?
Страницы (1):
1
27 апреля 2025
На экс-главу Корпорации развития Новосибирской области Александра Зырянова завели пятое дело о взятке
27 апреля 2025
Новые скандалы вокруг депутата Кудрявцева: конфликты из-за построек, угрозы и подозрения в мошенничестве
27 апреля 2025
Боевые действия усиливаются на границе Индии и Пакистана
26 апреля 2025
Мирный план Украины включает гарантии безопасности и возвращение депортированных детей
26 апреля 2025
Индийские и пакистанские протестующие устроили столкновения в Великобритании после атаки в Кашмире
26 апреля 2025
Пожар вспыхнул в торговом центре «Азовский» в Москве
26 апреля 2025
ФСБ организовала фальшивое задержание Игната Кузина, который был в Турции во время происшествия
26 апреля 2025
В пабликах заметили исчезновение третьего стула на встрече Зеленского и Трампа в Риме
26 апреля 2025
Для замены американских войск в Европе потребуется до 12 лет