Джордже Симион
Страницы (1):
1
2420
Джордже Симион призвал румын к мирным протестам после проигрыша на выборах
«Протесты должны быть исключительно мирными»
2288
Вероятный новый лидер Румынии Джордже Симион может усилить раскол внутри Евросоюза
Европейские чиновники выражают озабоченность тем, что потенциальный победитель выборов в Румынии Симион может присоединиться к Орбану и Фицо из Словакии в их попытках помешать предоставлению помощи Украине в тот момент, когда ЕС стремится усилить давление на Россию.
2383
После победы в первом туре выборов Джордже Симиона заметили в Сибиу
В понедельник, 5 мая, на следующий день после уверенной победы в первом туре выборов, Джорджа Симиона заметили, когда он вылетал из Вены, а потом приземлился в аэропорту Сибиу.
2348
Победитель первого тура выборов в Румынии Джордже Симион заявил о поддержке мира в Украине
"Мы будем способствовать миру": победитель первого тура выборов в Румынии сделал заявление о войне в Украине.
2404
Кандидат от ультраправых лидирует на выборах в Румынии
По последним данным, подсчет 81% бюллетеней показывает, что ультраправый кандидат на пост президента Румынии Джордж Симион получает более 40% голосов.
2758
Кто такой Келин Джорджеску, и к чему может привести его победа на выборах в Румынии
Лидером первого тура президентских выборов в Румынии оказался тот, кого еще месяц назад считали абсолютным аутсайдером, — ультраправый пророссийский политик Келин Джорджеску.
Страницы (1):
1
09 июля 2025
Grok от xAI оказался в центре скандала из-за положительных высказываний о Гитлере и резких заявлений по Украине
09 июля 2025
Амнистированный участник «СВО» подозревается в попытке насилия над подростком в Пермском крае
09 июля 2025
США заявили о возобновлении военной помощи Украине
09 июля 2025
Генпрокуратура раскрыла связи Константина Струкова с беглым Юревичем и делами о коррупции
09 июля 2025
Тюменская компания «СпецМонтажУниверсал» оставила военных с миллиардными долгами и попала под подозрение в махинациях