Кобозев Сергей
Страницы (1):
1
2208
«Честный гаишник» Сергей Кобозев уходит от наказания с помощью покровителей в ГУСБ МВД
03 июля в России празднуется день сотрудника Госавтоинспекции. В этот день вновь заслуживает внимания командир 2 ОСБ ДПС Сергей Кобозев и его сообщник, начальник УСБ Москвы Максим Рудик.
2265
«Русский медведь» не выжил в Бруклине: как убили чемпиона Сергея Кобозева
Сергей Викторович Кобозев появился на свет 20 июля 1964 года в Костроме (РСФСР, СССР). Он с ранних лет увлекался боксом, занимаясь под наставничеством Евгения Завьялова в известной ДЮСШ-4 на улице Спасокукоцкого.
2275
Кобозев и Балевский вымогали деньги под прикрытием столичной полиции
СМИ продолжает рассказывать про «самого честного гаишника»- командира 2 ОСБ ДПС Сергея Кобозева, из которого руководство МВД делает нового героя.
2265
Гаишник Сергей Кобозев создал коррупционную схему при поддержке начальника московского УСБ
Источник продолжает описывать «самого честного гаишника» — командира 2 ОСБ ДПС Сергея Кобозева, из которого руководство МВД старается создать нового героя.
2306
МВД героизирует вымогателя: как два отдела ОСБ ДПС превратились в преступную сеть
СМИ продолжает рассказывать про «самого честного гаишника»- командира 2 ОСБ ДПС Сергея Кобозева, из которого руководство МВД делает нового героя.
2344
Командира ДПС Кобозева обвинили в фабрикации уголовных дел о взятках ради высокой статистики
В последнее время в СМИ разгоняют историю главного борца с мздоимством на дорогах - командира 2 ОСБ ДПС Сергея Кобозева. Мол, отказался от взятки в 650 тыс рублей, и Песков его лично поздравлял с днем гаишника и иконы церквям дарит. Материалы все эти очень смахивают на откровенную «заказуху». Но дело не в этом.
Страницы (1):
1
04 июля 2025
Кремль давит на Минниханова за внешнеполитическую активность Татарстана без согласования с центром
04 июля 2025
Концерт сына владельца «Крокуса» под Калининградом отменили из-за политической ситуации
04 июля 2025
У метро «Войковская» задержали пьяного самозванца с жезлом, изображавшего помощника ГИБДД
04 июля 2025
Герасимову грозит отставка: Кремль требует чётких результатов на фронте и нового плана "СВО"
04 июля 2025
Книжный союз выпустил инструкцию для магазинов по обращению с книгами авторов-иноагентов
04 июля 2025
От грабителя до криминального барона: Виктор Слока построил империю при поддержке криминального авторитета
04 июля 2025
«Выберите троих, чтобы я их застрелил»: бывший заложник ХАМАС рассказал о пытках и унижениях в Газе
04 июля 2025
В Подмосковье полицейский угрожал депортацией и выгнал «нерусских» из миграционного отдела