Коробка Андрей
Страницы (1):
1
3059
Море, солнце и коррупция
Со времен шумного скандала с бандой Цапков в Краснодарском крае, в регионе, по сути, мало что изменилось. Скорее наоборот, ликвидация одной криминальной семьи позволила усилиться другим. Одной из самых влиятельных семей края сегодня называют клан Солтановых, в коррупционную сеть которого вовлечены как региональные чиновники и правоохранители, так и сотрудники федеральных ведомств.
3015
Власти Кубани отмывают деньги через азербайджанскую диаспору
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев окончательно определил своим главным партнером по теневым схемам бизнесмена азербайджанского происхождения Ризвана Солтанова.
3093
Прокуратура Кубани на службе Солтанова
Никто теперь не знает, где в Краснодарском крае заканчивается прокуратура и начинается авторитетный...
3035
Ризван Солтанов переработает деньги в крахмал
Строительство «Краснодарского крахмального комбината» грозит закончиться распилом.
3427
Проект на миллиарды или отмывание денег: Сомнительное будущее Краснодарского крахмального комбината
«Краснодарский крахмальный комбинат» (ККК) Ризвана Солтанова, обещавшего вложить 28 миллиардов рублей в строительство завода по производству продуктов глубокой переработки зерна, — классический пример отмывания денег.
Страницы (1):
1
01 июня 2025
Обыск у Алексея Немерюка может быть связан с делом семьи экс-главы Росмолодежи Ксении Разуваевой
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов