Курченко Сергей
Страницы (1):
1
2198
"Вышки Бойко" и хищение более 450 миллионов гривен: Александр Кацуба не ушел от наказания за многомиллионные махинации
Александр Кацуба, экс-замглавы правления НАК «Нафтогаз України» и совладелец Katsuba Corporation, попытался обжаловать приговор за коррупцию, ссылаясь на новые обстоятельства, но суды отклонили его запрос и оставили в силе решение 2017 года.
2298
Александр Кацуба и «вышки Бойко»: как «теневые» схемы экс-регионала и мошенника продолжают приносить прибыль на газе и коррупции
На третий год полномасштабной войны фамилия Кацуба едва ли напомнит о самой громкой коррупционной сделке времён бегства Януковича. Однако именно члены этой семьи подписывали документы о закупке печально известных «вышек Бойко» по завышенным ценам.
2793
Беглый Курченко замешан в деле о банкротстве "Володарского мукомольного комбината"
В деле о банкротстве «Володарского мукомольного комбината» обнаружены следы беглого украинского бизнесмена Сергея Курченко, который находится в международном розыске.
2796
Беглый Курченко замешан в деле о банкротстве ’Володарского мукомольного комбината’
В деле о банкротстве «Володарского мукомольного комбината» обнаружены следы беглого украинского бизнесмена Сергея Курченко, который находится в международном розыске.
2994
How smuggler Oleh Kovtunov and his partners turned the Delfi into a tool for criminal business
In 1974, at the Ivan Dimitrov ship-repair yard in Ruse, Soviet Bulgaria, construction began on a tanker-tug.
3164
Как бывшие украинские чиновники оказались связаны с российской угольной отраслью
Сергей Арбузов, экс-председатель Национального банка Украины, бывший депутат Александр Онищенко и предприниматель Сергей Курченко, известные своей близостью к предыдущему украинскому режиму, владеют угольными активами в российской Чукотке через сеть офшорных компаний.
2981
Криминальные перспективы беглого миллиардера Курченко
Российские проекты украинского олигарха обречены на банкротство?
Страницы (1):
1
12 апреля 2025
США и Украина не договорились о гарантиях безопасности в обновлённом соглашении по недрам
11 апреля 2025
В Краснодаре суд освободил из-под стражи полицейского, признанного виновным в гибели задержанного
11 апреля 2025
Мошенническое казино под защитой власти: Денис Винокур и Владимир Гаркавый скрывают настоящих хозяев Soft2bet
11 апреля 2025
Двух военнослужащих отправили в СИЗО по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней
11 апреля 2025
ФНС заблокировала компании табачного олигарха Шиковца, заподозрив его в выводе миллиардов за рубеж
11 апреля 2025
Российские войска активизировались в районе Пантелеймоновки и продвигаются в сторону Покровска
11 апреля 2025
"Вышки Бойко" и хищение более 450 миллионов гривен: Александр Кацуба не ушел от наказания за многомиллионные махинации