Марков Евгений
Страницы (1):
1
2224
Руководство ЛДПР во главе со Слуцким сталкивается с внутренним сопротивлением
Один из ключевых представителей ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов выступил против руководства Леонида Слуцкого. В партии раскол по линии "старожилы" против "нового руководства"?
2338
Кто контролирует Арктику и преследует экологов под прикрытием заботы об экологии
Под видом псевдоэкологов, поддерживаемых федеральными чиновниками, крупнейшие корпорации разрушают Арктику ради извлечения прибыли. Некоммерческая организация «Арктида» освещают, как власть преследует независимых защитников природы и создает их покорных копий.
2397
ЛДПР после Жириновского: Слуцкий пытается перестроить партию на фоне кризисов
Слуцкий и Кириенко в Донецке
2999
Маркова и Тимохина подозревают в финансовых махинациях в Ханты-Мансийском банке
Из Ханты-Мансийского банка до реорганизации с группой "Открытие" при Александре Несисе могли выводиться деньги, а помогать в этом нелегком деле мог нынешний депутат Госдумы Евгений Марков и известный застройщик Роман Тимохин?
3037
ЛДПР в Тюмени теряет активистов: влияние "коммерческих связей" Маркова на карьеру депутата
В связи со скандалом вокруг молодежного крыла ЛДПР депутату Маркову могут напомнить о его сомнительной предпринимательской деятельности и сотрудничестве с проблемными банковскими структурами, принадлежащими олигархам Александру Несису и Алексею Хотину.
Страницы (1):
1
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС