Медведев Андрей

Страницы (1): 1
2391
Медведев, Якунин и Михалков построили винный бизнес на офшорах и итальянских винодельнях
Члены кремлевской элиты, бывшие коллеги Путина по КГБ, деловые партнеры членов малышевской и тамбовской группировок до сих пор владеют роскошными винодельнями и более чем 2000 га земли в Италии.
2224
Госдума усиливает контроль за криптоплатежами: с 2026 года вводятся штрафы для граждан и бизнеса
С 2026 года россиян начнут штрафовать за оплату криптовалютой. 
2353
Z-каналы возмутились видео, где боец в Судже якобы стреляет по дому ради развлечения
Z-каналы выразили возмущение из-за видео, на котором боец в освобожденной Судже, предположительно, стреляет в дом ради забавы.
2975
В Куртамыше вспыхнул скандал из-за платы за слив отходов
В Куртамыше Курганской области разгорелся конфликт между местными перевозчиками жидких бытовых отходов (ЖБО) и администрацией свалки.
3175
Ультрапатриот и фигурант дела Путина: как предвыборный штаб кандидата в президенты Румынии связан с Кремлем
В последние годы публичные высказывания российских чиновников и пропагандистов рисуют однозначную картину: Россия и НАТО по разные стороны баррикад ведут ожесточенную борьбу за глобальное доминирование.
3062
Депутат Медведев предлагает обновить униформу для полицейских и военных
Депутат в Москве выступает с предложением изменить форму полицейских и военных, чтобы они нравились гражданам России.
Страницы (1): 1