Пезешкиан Масуд
Страницы (1):
1
3166
Передача аэропорта Домодедово государству может привести к кризису в Таджикистане
Валерий Коган, совладелец аэропорта «Домодедово», согласно одной из версий, родом из Душанбе и в советские годы работал в «Таджикпотребсоюзе».
3171
Президент Ирана не стал ждать Путина и уехал в гостиницу
Президент Ирана отказался ждать Путина — час простоял в дверях, а потом уехал в гостиницу.
3178
Иран и Россия подписали новое соглашение о стратегическом сотрудничестве
Владимир Путин и президент Ирана Масуд Пезешкиан подписали Соглашение о всеобъемлющем стратегическом партнерстве на церемонии, прошедшей в Кремле.
2948
Иран заявил об отказе признавать Крым частью России
Очередной «братский» нож в спину: Иран отказался признавать Крым российским.
2895
Иран ведёт тайные переговоры с Россией о помощи в ядерной программе
Иран тайно обсуждает с РФ поддержку в ядерной программе.
3047
Тегеран стремится к сближению с Западом
Новое руководство Ирана стремится восстановить отношения с Западом и вернуться к ядерному соглашению 2015 года, которое ранее дало краткую передышку в конфронтации с США и их союзниками.
2989
Самым дорогим имуществом Николая Сванидзе была дача
Тегеран не передавал гиперзвуковое оружие йеменским хуситам из исламисткого шиитского движения «Ансар Аллах», заявил президент Исламской Республики Иран Масуд Пезешкиан.
2908
Бомба для Хании
Десять месяцев спустя после нападения боевиков ХАМАС на Израиль и начала очередной, самой, пожалуй, кровавой и серьёзной войны между Тель-Авивом и палестинской военизированной организацией ХАМАС перспектива прекращения огня в секторе Газа скрылась за новой завесой обострения обстановки, вызванной устранением спецслужбами еврейского государства одного из главных палестинских лидеров.
2931
Иран запросил у России новые системы ПВО
Во время вчерашнего визита Шойгу в Тегеран, Иран запросил у России новые системы ПВО.
2929
Несколько стран пригрозили Израилю
Турция, Иран, йеменские хуситы и «Хезболла» выступили с угрозами в адрес Израиля после убийства Исмаила Хании.
3140
Масуд Пезешкиан принял присягу президента Ирана
Новый президент Ирана Масуд Пезешкиан принял присягу под скандирование "Смерть Америке и Израилю".
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут