Свиньин Владимир
Страницы (1):
1
2346
Лаптевы, Трабер и Тимченко: кто стоит за сносом и строительством на месте комплекса ГОИ в Петербурге
Валерий Израйлит
2450
Персиковое цветение Тельмана: от природы к урбанистическому конфликту
Когда Глоракс Биржина приходит с лопатой, урбанисты хватаются за сердце, а губернаторы - за телефон. Но звонить уже поздно: Свиньин всё арендовал.
2743
Госкража на миллиарды, подставные компании и отмывание денег: как кремлевская мафия слила «Кресты» своим
Продажа СИЗО «Кресты» могла оказаться мошеннической схемой с участием приближённых к Владимиру Путину бизнесменов, включая Илью Трабера («Антиквара») и главу ЛСР Андрея Молчанова.
2499
Бывшее СИЗО «Кресты» продано, и теперь на его месте появится культурный центр, обещает КВС
Власти продали с аукциона бывшую тюрьму «Кресты», закрытую в 2017 году. Победивший на аукционе петербургский холдинг КВС предложил за комплекс 1,136 млрд рублей – всего на 10,5 млн больше, чем конкурент.
2959
Застройщик «КВС» выкупил «Кресты» для Трабера?
Подряд на реновацию СИЗО «Кресты» вместо предпринимателя Евгения Финкельштейна получил петербургский застройщик «КВС».
3361
Сенатор Зубарев продолжает вести бизнес несмотря на санкции
Сенатор Зубарев продолжает торговать с Норвегией в обход санкций.
3158
Штерн заменяет провалившийся проект Васильева новым жилым комплексом у Смоленского кладбища
Фото: Rusprofile.ru
3281
Санкции не помеха бизнесу сенатора Зубарева
Сенатор Зубарев продолжает торговать с Норвегией в обход санкций.
Страницы (1):
1
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС