Сейсембаев Маргулан
Страницы (1):
1
2414
Family ties and looting the state: how Galimzhan Yessenov became Akhmetzhan Yessimov’s main “wallet”
The Yessimov-Yessenov family’s wealth, allegedly amassed through corrupt practices, exceeds 2.5 billion dollars.
2408
Семейные связи и грабеж государства: как Галимжан Есенов стал главным «кошельком» Ахметжана Есимова
Семья Ахметжана Есимова и Галимжана Есенова накопила состояние свыше двух с половиной миллиардов долларов за счёт коррупционных схем.
3172
Мошенническая схема Тимура Турлова с миллиардами в тени, или Как владелец Freedom Holding Corp. "обслуживает" российскую элиту
После переезда в Казахстан основатель Freedom Holding Тимур Турлов сблизился с местными властями и стал ключевым финансистом элит.
3065
Тимур Турлов и его офшоры: Как деньги чиновников из бывшего СССР легализуются через пирамиду Freedom Finance
Аферисты любого уровня обожают получать похвалу и лесть. Это не столько обвинение, сколько констатация истины: любой психолог или, еще лучше, опытный полицейский подтвердит, что главная черта афериста – не стремление обмануть как можно больше людей или заработать кучу денег.
Страницы (1):
1
09 июля 2025
Grok от xAI оказался в центре скандала из-за положительных высказываний о Гитлере и резких заявлений по Украине
09 июля 2025
Амнистированный участник «СВО» подозревается в попытке насилия над подростком в Пермском крае
09 июля 2025
США заявили о возобновлении военной помощи Украине
09 июля 2025
Генпрокуратура раскрыла связи Константина Струкова с беглым Юревичем и делами о коррупции
09 июля 2025
Тюменская компания «СпецМонтажУниверсал» оставила военных с миллиардными долгами и попала под подозрение в махинациях