Татулян Роберт
Страницы (1):
1
2515
Экс-мэр Сочи Анатолий Копайгородский строил коррупционную империю через контроль над недвижимостью и землёй для захоронений
Силовики плотно работают по делу Копайгородских: неужели экс-мэр организовал крупное ОПГ, "окучивавшее" все - от застройщиков до мест на кладбище города-курорта?
3274
Семью Бадри Шенгелия подозревают в связях с бизнесом Копайгородских
Пока чета Копайгородских ждёт окончания расследования, их бизнес, похоже, расширяется через доверенных лиц, близких к «авторитетным бизнесменам» прямиком «родом» из 90-х. Среди оных может быть и семья Бадри Шенгелия.
Страницы (1):
1
27 июля 2025
За теракт в «Крокусе» отвечают таджикские боевики из «Вилаят Хорасан» и их афганские организаторы
27 июля 2025
В посёлке Октябрьский Волгоградской области дроны атаковали электроподстанцию рядом с железной дорогой
27 июля 2025
«Сапсан» из Петербурга в Москву задержался в Твери на 50 минут из-за зацепера, получившего удар током
27 июля 2025
В 2032 году астероид угрожает столкновением с Луной и создаёт риск для орбитальных спутников
27 июля 2025
Жительницу Аризоны обвинили в помощи северокорейским хакерам в операциях внутри американских компаний
27 июля 2025
В МИД России прокомментировали скандал с НАБУ
27 июля 2025
Бразильскому добровольцу «СВО» грозит депортация из России, несмотря на обещания Путина
27 июля 2025
В Москве очевидцы сняли необычную «голую вечеринку»