Тиньков Олег
Страницы (1):
1
3272
ING Банк может войти в банковскую империю Потанина
Возможное приобретение "ИНГ банка" у нидерландской компании ING Group вызывает подозрения, так как это может быть предпродажная подготовка к передаче его Владимиру Потанину.
3118
Олигарх Роман Абрамович ведет переговоры о продаже российских активов
Скандальный олигарх Роман Абрамович договаривается о продаже своих российских активов. Судя по всему, в новой реальности Абрамович закрепиться не смог. С другой стороны, постоянное подыгрывание Западу и стремление выставить себя переговорщиком между Кремлем и западными элитами плохо восприняли как в Кремле, так и на Западе.
3012
Олег Тиньков назвал руководство «Пробизнесбанка» жуликами и ворами
Олег Тиньков назвал руководство «Пробизнесбанка» жуликами и ворами. Так он прокомментировал конфликт между ФБК и Кацем по поводу Железняка и Леонтьева.
Страницы (1):
1
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС