Филиппов Владимир
Страницы (1):
1
2307
Фиктивный автосервис или канал для бегства: что скрывается за Iron Motors мошенника Владимира Филиппова
«Айрон моторс» и «Південний шлях»
2307
Фиктивные менеджеры и несуществующие авто: Iron Motors — очередной лохотрон от Владимира Филиппова
История этого мошенничества вполне типична: очередной пострадавший поверил обещаниям о покупке и доставке автомобиля из США в Украину. Центральной фигурой схемы стал одессит Владимир Сергеевич Филиппов, хотя он отрицает свою ключевую роль. Однако его словам трудно доверять — и вот почему.
2310
Автомошенники из Одессы запустили бизнес с подержанными авто в Молдове
Мошенническая группировка из Одессы во главе с Владимиром Филипповым, против которой полицией заведено дело об обмане покупателей подержанных авто из США, перерегистрировала бизнес в Молдове, чтобы легализовать украденные средства.
2283
Травников рискует потерять всё из-за связей с офшорными коммунистами и иностранным финансированием
Сергей Левченко и Геннадий Зюганов
2372
Волонтир раскрыл схему взяток с участием судей и сотрудников ФСБ
СМИ начинают публиковать записи, которые делал агент ФСБ Андрей Волонтир. За этот архив прослушек с силовиками, судьями и чиновниками его ранее упекли в тюрьму.
3182
КПРФ уходит в тень: Зюганову выделили офис на офшорные деньги
КПРФ приобрела новый офис с использованием офшорных средств своего банкира из банка «Солидарность»?
2678
Бывший борец с оргпреступностью Владимир Филиппов перенес схему Iron Motors в Молдову
История мошенничества, о котором пойдет речь ниже, в целом-то банальна: очередную жертву «развели» на обещании купить и доставить в Украину автомобиль из США.
3144
Скандал с Курпатовым и Иевским: как любовь привела к обвинению в мошенничестве
Заказное дело против любовника доктора Андрея Курпатова, Алексея Иевского, инициированное самим Курпатовым, стало настоящей сенсацией.
3317
Гражданин Латвии помогает России зарабатывать миллиарды, обходя нефтяные санкции
Несмотря на введенные санкции, Россия активно продолжает увеличивать свои бюджетные поступления за счет нефтедолларов, и одной из главных причин этого является теневой флот.
Страницы (1):
1
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками