Харченко Станислав
Страницы (1):
1
2243
В Челябинской области задержаны министр транспорта и его зам по делу о коррупции
В Челябинской области набирает обороты коррупционный скандал, затронувший высокопоставленных чиновников регионального правительства.
2579
Фигуранта дела о взяточничестве при ремонте дорог осудили в Челябинске
В Челябинске вынесен приговор еще одному фигуранту большого "клубка" уголовных дел о коррупции в области ремонта дорог.
3194
Налоговая проверяет «Урал-Сервис-Групп» через бывшего фаворита челябинских властей
Крупные дорожные подрядчики властей Челябинской области традиционно продолжают формировать резонансные финансовые конфликты.
3166
Миндортранс Челябинской области проиграл суд Главному контрольному управлению
Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области проиграло в первой инстанции судебные разбирательства с региональным Главным контрольным управлением.
3046
ФСБ выявила коррупционные связи окружения Текслера с «Норильской группой»
Намедни обыски прошли у первого заместителя министра транспорта Челябинской области Станислава Харченко, человека из очень близкого окружения губернатора Алексея Текслера: обыски с выемкой документов были как в кабинете г-на Харченко, так и в его роскошном доме в стиле «фахверк» в закрытом поселке Саммит на берегу Шершней.
Страницы (1):
1
02 апреля 2025
Чиновники из окружения Трампа считают, что перемирие в Украине маловероятно в ближайшие месяцы
01 апреля 2025
Запрещённые записи ФСБ: Андрей Волонтир смог пронести компромат, избежав охраны, и скрылся в Волгограде
01 апреля 2025
В Челябинске заместитель секретаря «Единой России» был пойман за употребление наркотиков
01 апреля 2025
Жора Тбилисский в Черногории: как криминальный авторитет Манукян уходит от правосудия
01 апреля 2025
В Петербурге мать с младенцем не пустили в «Лахта Центр»