Шушанашвили Лаша (Руставский)
Страницы (1):
1
2736
Экс-спецназовец подозревается в убийстве Джангвеладзе в Тбилиси
В рамках дела об убийстве в Тбилиси «авторитета» Левана Джангвеладзе – брата влиятельного «вора в законе» Мераба Джангвеладзе- в розыск объявлен бывший сотрудник спецназа МВД Грузии
3394
На Сулхана Мжавию совершили покушение после конфликта среди греческих "воров в законе"
Ровно по прошествии года с момента, когда Ватия отозвал свои претензии к скандально известному крестнику Таро и Мераба, Сулхану Мжавии, изрядно прибавив последнему веса, греческие воры «в законе» на это громко отреагировали.
3223
"Шакро" поставил на старую гвардию
Как рассказал источник, вышедший на свободу «вор в законе №1» Захарий Калашов (Шакро молодой) практически не ведет личного общения с другими «законниками», передавая свои «пожелания» через приближенных авторитетов Александра Захарова (Захар) и Мартина Бабакехяна.
3486
В Москве скончался влиятельный грузинский вор в законе Важа Биганишвили
В Институте имени Склифосовского на 68-м году скончался тбилисский вор «в законе» Важа Биганишвили, входивший в пятерку самых влиятельных грузинских «крестных отцов».
Страницы (1):
1
03 августа 2025
После резонансных высказываний о палестинцах у Дины Рубиной массово отменяют публичные выступления
03 августа 2025
Наркомания на фронте игнорируется: бойцов с зависимостью отправляют в штурмы без помощи
02 августа 2025
В Хельсинки за год не погиб ни один человек на дорогах
02 августа 2025
В Польше за 5 лет число заболеваний, передающихся половым путём, выросло на 300 процентов
02 августа 2025
Суд в США запретил аресты мигрантов по признаку расы, языка и места — вопреки попыткам Трампа отменить запрет
02 августа 2025
Экс-депутата и мэра Вологды Евгения Шулепова лишают активов на сотни миллионов по антикоррупционному иску
02 августа 2025
Задержан глава энергетического подразделения РЖД Валентин Санько по делу о хищении 64 миллионов рублей
02 августа 2025
В Мордовии перевернулся автобус с 48 пассажирами
02 августа 2025
На Урале задержан глава азербайджанской диаспоры Шахин Шыхлински
02 августа 2025
Израиль и США готовят совместный ультиматум для ХАМАС