Венесуэла
Страницы (1):
1
2382
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Венесуэле
На севере Венесуэлы в штате Сукре произошло землетрясение магнитудой 5,1.
2000
Две женщины привезли из Венесуэлы килограмм кокаина и хотели пронести его мимо таможенников в аэропорту Внуково
По данным источника, 56-летняя Ольга и 57-летняя Антонина прилетели в субботу в столицу из Каракаса.
1504
Байден освободил соратника президента Венесуэлы Мадуро в обмен на десять граждан США
Администрация Джо Байдена распорядилась освободить близкого соратника президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
1053
Венесуэла и Гайана провели переговоры по спорной территории Эссекибо и решили не воевать за нее
Об этом говорится в совместном заявлении сторон после переговоров. Для преодоления кризиса созовут специальную комиссию.
1081
Венесуэла готовит вторжение в Гайану. Латинская Америка находится на пороге большой войны
Латинская Америка находится на пороге большой войны.
2275
Власти Венесуэлы изъяли десятки устройств для майнинга при штурме тюрьмы
Тюрьма в течение нескольких лет находилась под контролем крупнейшей банды страны — Трен де Арагуа — и являлась ее штаб-квартирой
1452
Медсестра Уго Чавеса спрятала в Европе золотые слитки
Венесуэльский диктатор Уго Чавес сделал свою медсестру Клаудию Диас главой казначейства страны.
1270
В Бразилии выявили две схемы контрабанды венесуэльского золота в США, Азию и на Ближний Восток
За последние несколько лет бразильские правоохранители выявили в городе Пакарайма на границе с Венесуэлой две предполагаемые схемы контрабанды золота.
2455
Как Венесуэла потеряла миллионы долларов госсредств из-за сделок Лукашенко и Чавеса
Расследование, Беларусского расследовательского центра (БРЦ) и Armando.Info показало, что с 2006 по 2012 год Александр Лукашенко и экс-президент Венесуэлы Уго Чавес заключили ряд сделок, многие из которых в итоге оказались убыточными для южноамериканской страны.
Страницы (1):
1
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС