Московская область (21)
2937
"В понедельник желаю, чтобы вы забрали вещи": В подмосковном детсаду родителям предложили больше не приводить ребёнка
И это все из-за того, что те попросили внимательнее следить за детьми после укуса на лице дочери.
3399
Массовые рейды по мигрантам в Котельниках
Проверили рестораны и хостелы после возбуждения уголовного дела о незаконном пребывании мигрантов в городе.
1427
В Новой Москве мигранты избили подростков и попали на видео
На территории Новой Москвы мигранты избили подростков.
1451
Помимо экс-фээсбэшника Полякова задержаны еще несколько людей: кто они?
В понедельник по делу бывшего сотрудника УФСБ по Москве и Московской области, админа каналов «Кремлевская прачка» и «Незыгарь» Михаила Полякова был задержан еще один человек. Это некто Денис Славинский.
1711
В Московской области девушку по плечо затянуло в зернодробильную машину
Это выглядит жутко даже на рентгеновском снимке. Благодаря экстренной операции руку удалось спасти.
2181
Как воруют на «Просвещении»
По информации, 18 июля т.г в АО «Академия Просвещения» (которая входит в структуру АО «Просвещение») произведена выемка отчетной документации по государственному контракту, заключенному между Федеральным институтом оценки качества образования (ФИОКО, подведомственен Рособрнадзору) и AO «Академия Просвещения».
4103
В Федеральном государственном историческом музее-заповеднике "Горки Ленинские" второй пожар за месяц
Сперва сгорела при киносъемках самая лучшая изба Кинодеревни.
2056
В Госдуме заявили о непричастности ОМОНа к рейду в подмосковной мечети
Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн прокомментировал сообщения о рейде правоохранительных органов в мечети в Московской области.
3124
Криминальное окружение генерала Армагедона
Анализируя события вокруг персоны Сергея Суровикина, стоит обратить внимание на то, что генерал постоянно оказывался «замазан» в каких-нибудь криминальных историях. То в первом, еще советском путче, то в незаконном обороте оружия, то в смерти своего подчиненного. И всегда ему удавалось выходить сухим из воды.
3896
Максут Шадаев не «отцифровал» Максима Паршина?
Главе Минцифры РФ Максуту Шадаеву придется объясняться с силовиками после задержания заместителя Максима Паршина.
3298
Силовики пожаловали к Кротовой?
В кулуарах правительства Московской области обсуждают сведения, что вчера это ведомство посетили силовики, а вопросы были к деятельности заместителя председателя правительства Анны Кротовой, якобы ее увезли на допрос
3263
В городе Дзержинске Московской области полицейские пришли в мечеть для проверки документов
Это не понравилось верующим.
1963
Дачник обнаружил дрон на своём участке в подмосковной Балашихе и обратился в полицию
По нашей информации, всё произошло вчера около восьми вечера.
3162
В Подмосковье загорелось здание около шато-отеля
В селе Немчиновка в Одинцовском городском округе Московской области загорелось строящееся здание.
01 августа 2025
Трамп повысил пошлины против Канады из-за фентанила
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске