Россия (564)
2647
"Мне сегодня так икалось" : Как Лёва подставил бизнес группы "Би-2" на 100 млн
Солист рок-группы "Би-2" Лёва (Игорь Бортник**) на днях стал иноагентом в России. Это может серьёзно отразиться на будущем всего коллектива. Сколько зарабатывали музыканты и что теперь их ждёт?
1671
Россиянин закупал в Китае смартфоны и продавал их в РФ через маркетплейсы
Теперь ему грозит уголовное дело.
1786
Угрожавшая журналистам российская чиновница осуждена за взятки
Лилия Колкутина, бывший руководитель Читинского муниципального казенного учреждения «Городские дороги», признана судом виновной в получении взятки в особо крупном размере.
2166
Бывший российский судья назвал оптимальный срок наказания для преступников
Бывший российский судья Лев Бертовский заявил, что большинству преступников не стоит назначать наказание в виде лишения свободы на срок больше семи лет. Его цитирует портал «Страсти».
1588
Следствие считает украинского журналиста Романа Попкова одним из организаторов убийства Владлена Татарского в Санкт-Петербурге
По данным «Осторожно, новости», дело, по которому проходит Попков, расследуют петербургские следователи — объявили его в розыск по линии ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
1317
Путин наградил орденом Мужества главу администрации Шебекинского городского округа
Владимир Жданов награжден "за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга".
2367
Директор турагентства обманула клиентов и получила срок
В Иркутской области директора турагентства из Братска приговорили к четырем годам колонии общего режима.
1919
Мошенники придумали новый способ обмана россиян в интернете
Мошенники начали создавать сайты, которые якобы помогают вернуть деньги, похищенные злоумышленниками в интернете.
2431
«Виртуальная реальность» «Донстроя»
Связанный с ВТБ скандальный застройщик создает себе положительный имидж зачищая Интернет?
2354
Путем зачистки интернета беглый олигарх и хозяин Евроинвеста Андрей Березин пытается предотвратить новые уголовные дела - расследователи
Скандально известный владелец компании «Евроинвест» Андрей Березин усиленно зачищает Интернет от негативной информации о себе. В частности, это касается материалов об обысках, якобы проведенных в офисе «Евроинвеста» в феврале 2019 года. Согласно версии Березина, обратившегося в суд и добившегося признания не соответствующими действительными ряда публикаций, никаких обысков не было, к уголовному делу по факту совершения незаконных валютных операций он не привлекался и не имеет отношения к выводу из России 23,8 млн долларов.
3381
Верховный суд разъяснил нюансы в рассмотрении дел об оскорблении силовиков
Пленум Верховного суда России принял постановление, в котором разъяснил нюансы рассмотрения уголовных дел об оскорблении, посягательстве на жизнь и применении насилия в отношении силовиков.
1890
Anti-corruption Foundation* внесли в реестр нежелательных организаций
Согласно данным реестра, решение было принято 22 мая.
1339
Боец «ЧВК Вагнер» потерял более миллиона рублей, которые получил за работу в ЧВК
Он хотел купить на эти деньги жильё, но остался бездомным.
3526
ФСБ опровергла декларируемую Apple политику конфиденциальности данных
Декларируемая американской компанией Apple политика конфиденциальности персональных данных не соответствует действительности.
13 марта 2025
Бывшего президента Филиппин Родриго Дутерте доставили в Нидерланды после ареста Международным уголовным судом
13 марта 2025
Венгерский оперный театр отказался отменить выступление Нетребко по просьбе украинского посла
13 марта 2025
Подольская провела важный день в ссоре с Пресняковым
13 марта 2025
Лепс неожиданно высказался о своей свадьбе
13 марта 2025
Спецпосланник Трампа Стив Уиткофф посетит Москву для переговоров о прекращении огня в Украине
13 марта 2025
Министр транспорта Романенко получает доходы от бизнеса в Петербурге и спорных контрактов
13 марта 2025
Трамп заявил, что может ввести санкции против России, но не хочет, чтобы это мешало миру