Туркменистан
Страницы (1):
1
3666
В Туркменистане начали проверять школьниц на наличие девственности в рамках оценки их «нравственной чистоты»
По словам живущих в республики учениц и их матерей, гинекологические проверки проводятся без согласия детей и их родителей.
3114
В Туркменистане почти вдвое подорожал алкоголь
В ряде областей Туркменистана почти вдвое подорожал алкоголь, в частности, водка.
2888
Как семья президента Туркменистана получила государственный центр эстетической медицины стоимостью 51 миллион долларов с огромной скидкой
Правительство Туркменистана построило современный центр эстетической медицины за 51 миллион долларов. Но незадолго до открытия его тайно приватизировали и продали с огромной скидкой компании, имеющей отношение к семье президента.
2635
Апартаменты для Гурбангулы Бердымухамедова — 45 тысяч долларов в сутки, аренда машин для делегации — 205 тысяч долларов, доставка багажа в номера и чаевые — 2 тысячи долларов
Вояж президента на ГА ООН обошелся Туркменистану в $1 млн за 4 дня.
3132
Ни слова о газопроводе «Союз Восток»: Китай опасается вторичных санкций?
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер 17 июня в рамках Петербургского международного экономического форума провел встречу с председателем Совета директоров китайской национальной нефтегазовой корпорации CNPC Дай Хоуляном. Стороны обсудили поставки в Китай по газопроводу «Сила Сибири» и другие вопросы стратегического сотрудничества, однако тема «Союз Востока» так и не была поднята.
1762
Красноярье без газа: китайцы снова зажали трубу
Смутная тень газификации вновь отступает от Красноярского края, так и не успев его сполна накрыть. Китайские партнёры вдруг засмотрелись в сторону туркменского газа.
Страницы (1):
1
28 августа 2025
Юридическая афера Sheviakov Consult: как фирма исчезает из реестра, запугивает и продолжает «кидать» клиентов
28 августа 2025
На парад в Пекине 3 сентября приедут лидеры 26 стран
28 августа 2025
В Самаре ночью дроны атаковали Куйбышевский НПЗ
28 августа 2025
Россия ночью атаковала Киев ракетами и дронами
28 августа 2025
У сына Михаила Ефремова обострилось хроническое заболевание после падения из окна квартиры
28 августа 2025
Telecom chief and United Group CEO in talks to undermine Serbia’s last independent broadcaster
28 августа 2025
Усманов подал в суд на ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным
28 августа 2025
Коррупция в оборонке: Еремин осужден за завышенные цены, а менеджеры продолжают работать на заводе
28 августа 2025
Немецкое расследование выявило подозреваемых в атаке на газопроводы «Северный поток»