Все статьи (1251)
3047
Итальянские СМИ отозвали журналистов, которые снимали репортаж в Курской области
Итальянская телерадиокомпания RAI, чьи журналисты сделали сюжет из Суджи Курской области, сообщила, что отзывает их из Украины.
3172
Опубликовано видео взрыва машины на заправке в Тихорецке
На заправке в Тихорецке машина взорвалась у колонки в метре от водителя.
2994
Российские туристы оказались в затруднительном положении в Египте
Сотни человек не могут вылететь в Москву уже более 10 часов из аэропорта Хургады.
2957
В Ростовской области беспилотники атаковали нефтебазу
По данным главы региона Василия Голубева силами ПВО была отражена атака БПЛА.
2931
Новая схема мошенничества - теперь через Госуслуги
Мошенники ежедневно лишают денег граждан России. Они активно рассылают фишинговые письма, чтобы усыпить внимание жертвы - поэтому они чаще всего имитируют официальные уведомления от «Госуслуг», налоговой службы или Следственного комитета РФ, потому что это не вызывает подозрений.
3446
Сына сооснователя марки водки «Белуга» и миллиардера Андрея Аблитарова подозревают в мошенничестве
Сына сооснователя марки водки «Белуга» и миллиардера Андрея Аблитарова подозревают в мошенничестве. По словам его бывшей, он тайно продал её машину и заставил взять кредит на несколько миллионов рублей.
3310
Суд смягчил меру пресечения для обвиняемого в убийстве днепровского авторитета Хомича
Октябрьский районный суд Днепра изменил меру пресечения с безальтернативного содержанию под стражей на арест с возможностью освобождения под залог в размере 454,2 тыс. грн. 32-летнему уроженцу Родинского Никите Сницару, обвиняемому в незаконном обороте оружия (ч.1 ст.263 УК Украины) и причастности к совершению по корыстным мотивам дерзкого заказного убийства группой лиц (п.п.6, 11, 12 ч.2 ст. .115 УК Украины) Виктора Хомича - криминального авторитета из состава так называемого "ОПГ Кошляка".
2972
Екатеринбургская пенсионерка будет выплачивать застройщику компенсацию 27 лет после критики в соцсетях
Екатеринбургский застройщик отсудил у пенсионерки 130 тысяч рублей. С учетом ее доходов она будет выплачивать компенсацию 27 лет
2802
Экс-главу депздрава Ивановской области обвиняют в хищении и фальсификации статистики смертности от COVID-19
В сентябре суд вынесет приговор экс-главе департамента здравоохранения Ивановской области Артуру Фокину, который, по версии ФСБ, похитил не менее 10 млн рублей на закупках медоборудования для стационаров в период пандемии коронавируса.
2869
В Ираке хотят разрешить вступать в брак 9-летним девочкам и 15-летним подросткам
Такой законопроект о снижении брачного возраста рассмотрели в 1-м чтении в парламенте Ирака.
2907
Умер известный актёр дубляжа Борис Быстров
В возрасте 79 лет умер известный актер дубляжа Борис Быстров.
3262
Россия перебросила в Курскую область около пяти тысяч военных из Украины
Для отражения наступления ВСУ ей потребуется более 20 тысяч военнослужащих — WSJ
2823
Наряды Росликова: «Костюм бизнес-класса от 1090 eur»
Депутат Сейма, лидер партии «Stabilitātei!» Алексей Росликов (Aleksejs Rosļikovs) предпочитает одеваться в салоне BG Suits, где костюмы стоят от 1090 eur.
3021
Женщина попыталась задавить своего парня по пути на сеанс парной терапии
Вероника Ролин Гаст была арестована за нападение второй степени, преступное управление транспортным средством, нанесение телесных повреждений, грубую халатность и домашнее насилие.
2954
В Таиланде россиянин пытался изнасиловать корову
Та дала отпор, и его пришлось спасать полиции.
18 марта 2025
США и Украина обсуждали возможные территориальные уступки Киева на переговорах о мире с Россией
18 марта 2025
Жительница Томска обвинила третьеклассников в поджоге дома, но полиция потеряла материалы дела
18 марта 2025
Торт за миллион и роскошный особняк: Рудковская устроила пышный праздник в честь юбилея
18 марта 2025
Кадыров случайно раскрыл настоящую цену курицы в Чечне
18 марта 2025
Кудрявцева стала жертвой нового мошенничества
18 марта 2025
Чехова рассказала о болезни, которая подрывает иммунитет