Все статьи (3468)
1539
Израиль восстановил «полный контроль» над границей с Сектором Газа
ЦАХАЛ сообщает, что теперь «полностью контролирует» разделительную стену, которую ранее удалось прорвать боевикам ХАМАС.
2784
Школьник разбил стеклянную дверь и поранил руки после того, как мать отключила ему домашний интернет
16-летний Максим (имя изменено) отказывался ходить в школу и всё время играл в компьютерные игры дома.
2905
В Уфе тело 14-летней девочки нашли в багажнике маминого автомобиля
В убийстве школьницы подозревают брата
2088
Жору вытерли: Ониани-Джангвеладзе пренебрегли мнением массы
Как стало известно источнику, на фоне присущего коридору затмений треша, случившегося в Бишкеке, клан «Ониани-Джангвеладзе» продолжает осваивать страны бывшего соцлагеря.
1005
Курганские погорельцы остались без обещанного Шумковым жилья. Застройщик заявил о проблемах с финансированием
Чиновники обвинили жителей Логоушки в проблемах с достройкой
1670
Средство от Цыбаня: воронежский депутат "перемолачивает" все, что ему достается
Олигарх ради прибыли продолжает осваивать культурное наследие. "Захваты" блочных садов в прошлом.
1649
«Команда Хуснуллина» нацелена на «Победу»?
Как «Фонд развития территорий» «кошмарит» дольщиков саратовского долгостроя
2350
Водка, бренд и ЕКС: от "Хортицы" до земель Минобороны
Люди ранее близкие к Ротенбергу осваивают все, что плохо лежит. На очереди Ярославский ликеро-водочный завод.
3285
На петербурженку напал мужчина с ножом
На видео попал момент, как ей на помощь пришел будущий спасатель.
2359
Лифт с пациентами сорвался и упал в шахту в российской больнице
Лифт с несколькими пациентами сорвался и упал в шахту в пермской больнице имени Архангела Михаила и Всех Небесных Сил.
966
Профсоюзное наследство депутата Гаджиева
В Дагестане назрел земельный скандал и следы его ведут в прошлое - дележку профсоюзного санаторно-земельного наследства. В ходе расследования корреспондента следы в истории привели к возможным родственникам депутата Госдумы Мурада Гаджиева.
3450
Что известно об организаторе атаки на Израиль — Мохаммеде Дейфе?
Он руководитель военного крыла ХАМАСа. А ещё израильская разведка охотилась за ним два десятка лет. Считается, что после авиаудара Дейф стал инвалидом: потерял руку и ногу, получил паралич, передвигается на инвалидной коляске, — но всё равно остался в строю.
1903
Стала известна личность первого погибшего во время атаки ХАМАС россиянина
Им оказался 47-летний Денис Беленький. Он служил в израильской полиции.
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС