Мужчина выстрелил в российского бизнесмена из-за просьбы парковаться ровнее

В подмосковном Нахабино 47-летний бизнесмен Михаил сделал замечание женщине, которая не слишком ровно припарковала свой автомобиль, и поплатился за это.
Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, вечером 9 августа женщина хотела припарковать свою машину. Ей сделал замечание прохожий, что не понравилось мужу женщины — уроженцу Киргизии. Начался конфликт, в результате которого иностранец трижды выстрелил в сделавшего замечание предпринимателя. Два раза киргиз попал мужчине в голову, но пули прошли по касательной. Один раз мужчина выстрелил себе в руку. В результате конфликта оба попали в больницу, где им оказали медицинскую помощь.
Ранее водитель устроил стрельбу в центре Москвы во время конфликта, который случился после аварии. Он достал травматическое оружие и выстрелил в другого водителя. Стрелявшего задержали.
Распечатать
13 апреля 2025
Шаман получил премию «Шансон года»
13 апреля 2025
Серпухов как отдельное княжество: кто и как управляет «анклавом» вне контроля Подмосковья
13 апреля 2025
Тимуру Иванову может грозить новое уголовное дело
13 апреля 2025
Песков рассказал о развитии диалога России и США и подготовке встречи Путина с Трампом
13 апреля 2025
Спецпредставитель президента Кирилл Дмитриев заявил о работе по возвращению турниров UFC в Россию
13 апреля 2025
В Томской области перевернулась фура со свиньями
13 апреля 2025
Apple и Nvidia освободили от пошлин США
13 апреля 2025
Евгению Петросяну срочно понадобилась медицинская помощь
13 апреля 2025
Фиктивные фонды и липовые структуры: Константин Николаев и Никита Мишин выстраивают офшорную империю под прикрытием госконтрактов
13 апреля 2025
Число погибших в Сумах возросло до 31, среди них двое детей
13 апреля 2025
На памятник Пушкину в Одессе накинули петлю