Жильцы поврежденного дроном дома под Москвой вернулись в квартиры
22 августа 2023
1860

Жильцы дома в подмосковном Красногорске, на который упали обломки сбитого системой противовоздушной обороны (ПВО) ударного беспилотника, вернулись в свои квартиры.
Об этом со ссылкой на представителя экстренных служб во вторник, 22 августа, сообщает РИА Новости.
«Завершен поквартирный обход пострадавшего дома на Красногорском бульваре, 10, проведена оценка ущерба», — приводит агентство слова собеседника.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что ночью на 22 августа российской системой ПВО на территории Подмосковья были перехвачены два беспилотных летательный аппарата.
Он также рассказал, что в Красногорске взрывной волной при падении БПЛА выбиты окна в многоэтажном доме, повредило автомобили. Никто из местных жителей не пострадал.
Распечатать
09 августа 2025
В Москве арестовали сотрудника киберполиции за коррупцию и сотрудничество с хакерами
09 августа 2025
В Сочи задержаны десятки рейсов из-за плана «ковер»
09 августа 2025
Суд обязал экс-подполковника Сергея Вакецова возместить расходы на похороны жертвы пожара в ЦНИИ ВКС в Твери
09 августа 2025
Трамп объявил о мире между Арменией и Азербайджаном и восстановлении дипломатических отношений
09 августа 2025
Евросоюз выделит Украине четвёртый транш макрофинансовой помощи в 3,2 миллиарда евро
09 августа 2025
Трамп анонсировал скорую встречу с Путиным и допустил обмен территориями в мирном соглашении по Украине
08 августа 2025
Ротенберги требуют компенсацию от «Башспирта» за лицензионные выплаты по водке «Пшеничная элитная»
08 августа 2025
В Челябинске расследуют мошенничества в ремонте дорог и организации школьного питания
08 августа 2025
Коррупция и пытки: каким образом Григорий Аникеев добился 12-летних сроков для своих экс-подчинённых
08 августа 2025
Российский военный рассказал о поборах за отказ от боевых задач и пропал после возвращения с фронта
08 августа 2025
Власти Нижневартовского района разрешили сброс сточных вод в Обь
08 августа 2025
Бывшего замглавы Химок Николая Минаева объявили в международный розыск за организацию коррупционной схемы
08 августа 2025
Суд приговорил управляющего и инженера рудника «Пионер» к пяти с половиной годам за гибель 13 шахтёров