Россиянин устроил взрыв в доме

Три человека получили травмы в результате детонации неустановленного взрывного устройства, которое сработало в одном из частных домов деревни Никульское Ярославской области. Об этом сообщают СУ СК России и УМВД по региону.
По данным силовиков, сообщение о взрыве поступило вечером 2 сентября. Позже было установлено, что взрыв устроил 47-летний мужчина из-за возникшего бытового конфликта. Он привел в действие неустановленное взрывное устройство с поражающими свойствами. «В результате происшествия пострадали двое мужчин и женщина. Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение», — информирует полиция.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 пункта «е» части 2 статьи 105 УК РФ. Подозреваемый задержан, в ближайшее время ему предъявят обвинения.
Распечатать
15 июля 2025
США прекращают бесплатную военную помощь Украине
15 июля 2025
Отдых под Тверью стал дороже аренды замка в Британии
15 июля 2025
Трамп ввёл новые санкции против Кубы
15 июля 2025
Пентагон не смог уточнить, что имел в виду Трамп, говоря о 17 системах Patriot для Украины
15 июля 2025
Дубай экстрадировал в Бельгию наркобарона Османа Эль Баллути, вкладавшегося в элитную недвижимость
14 июля 2025
Министр обороны Германии: первая система Patriot для Украины прибудет через несколько месяцев
14 июля 2025
Николаев и Федоров разрушают регион в борьбе за власть, игнорируя страдания местных жителей