Житель Ростова попытался сжечь жену заживо из-за ревности

По нашим данным, вчера вечером 44-летний житель Ярославской области Роман А. сильно поругался с супругой.
36-летняя женщина говорила о желании уйти от мужчины, в какой-то момент он стал угрожать ей и сказал о том, что тогда она “не достанется никому”. А после этого облил бензином ее голову и поджег.
Огонь удалось быстро сбить, женщина попала в центральную районную больницу Ростова, где у нее диагностировали ожоги головы, ушей и рук. При этом от госпитализации она отказалась и после оказания первой помощи вернулась домой.
Дома у пары прошли обыски (там изъяли биту, канистру и остатки волос), мужчина находится под подпиской о невыезде. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, но имел большие задолженности по алиментам.
Распечатать
01 июня 2025
Обыск у Алексея Немерюка может быть связан с делом семьи экс-главы Росмолодежи Ксении Разуваевой
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов