Медведева переизбрали главой «Единой России»
04 декабря 2021
1551

На съезде «Единой России» заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева переизбрали председателем партии.
Об этом пишет ТАСС.
«Мы и дальше обязаны работать со всеми, кто к нам обратился. Будем стараться помочь каждому человеку вне зависимости от его политических убеждений», — заявил экс-президент России во время своего выступления. Председателем Высшего совета партии был переизбран полномочный представитель президента России по урегулированию на Украине Борис Грызлов.
Также, выступая на съезде партии, Медведев доложил, что России удалось избежать сверхтяжелых последствий в период пандемии COVID-19. Он отметил, что два последних года Россия и весь мир живут в новой реальности пандемии, которая «драматически изменила вообще всю привычную жизнь, всю среду обитания».
Читайте также:
Распечатать
18 мая 2025
В секторе Газа убит лидер ХАМАС Мухаммад Синвар
18 мая 2025
"СВО" по бартеру: как силовики предлагают отправку на фронт в обмен на доносы и признания
18 мая 2025
В Шанхае запустили фитнес-зал для собак