Погибшая в Первоуральске девочка перед смертью поскользнулась на фекалиях и сломала нос
07 декабря 2023
3691

Погибшая в Первоуральске (Свердловская область) двухлетняя девочка незадолго до смерти сломала нос. Якобы ребенок поскользнулся на своих фекалиях, рассказала URA.RU на условиях анонимности родственница девочки.
«Недавно девочка сломала нос. Сказали, что она поскользнулась на своих фекалиях. Вообще не представляю, как это могло произойти», — поделилась собеседница агентства. Мама девочки Виктория не стала комментировать URA.RU эту информацию.
О том, что в Первоуральске скончалась двухлетняя девочка, агентство писало ранее. Подозреваемым в убийстве ребенка стал 27-летний отчим. Его задержали и отправили в СИЗО на два месяца. В ГУ МВД по Свердловской области заявили URA.RU, что мужчина неоднократно избивал девочку. Ее мать сказала агентству, что проходит по делу в качестве потерпевшей.
Читайте также:
Распечатать
24 апреля 2025
ГБР провело обыски у бывших украинских чиновников по делу, связанному с Виктором Медведчуком
24 апреля 2025
В Москве задержан подозреваемый в поджоге здания ФСБ
24 апреля 2025
Индия готовится отменить соглашение о перемирии с Пакистаном после теракта в Пахалгаме
24 апреля 2025
Трамп-младший заявил, что Зеленский не хочет мира
24 апреля 2025
"Конкорд" распродаёт активы — "Комбинат питания" перешёл к приближённым Сергея Нарышкина
24 апреля 2025
На войне могли пропасть без вести 58 тысяч военнослужащих
24 апреля 2025
В США начали продавать бейсболки с надписью «Трамп 2028»
24 апреля 2025
Трамп предлагает России признать украинскую оборонную промышленность ради мирного урегулирования